Стань целостной, ресурсной и счастливой, и измени жизнь к лучшему
Старт 8 марта
Онлайн-курс
Шаг 2. НАПОЛНЕНИЕ
Стань целостной, ресурсной и счастливой и измени жизнь к лучшему
Шаг 2. НАПОЛНЕНИЕ
✨Это состояние женской наполненности, ресурности и магнетизма✨
Ей и посвящён этот курс
Ты, наверняка, слышала об особом состоянии женщины, которое привлекает в ее жизнь не только достойных мужчин, но и лучшую версию событий?
Благодаря курсу ты:
Подготовишь себя к новым отношениям, в которые войдёшь в состоянии изобилия, а не дефицита
Обретёшь железную уверенность в счастливом исходе своей жизни и глубокое спокойствие в сердце
Научишься наполнять себя любовью на регулярной основе
Построишь потрясающие отношения С СОБОЙ, как базу для всех следующих отношений
Будешь кайфовать от себя и своего общества, притягивая лучшую жизнь своей мечты
Сформируешь полезный навык медитации, расслабления и погружения в себя
Только наполнив себя любовью, можно создать по-настоящему крепкие и гармоничные отношения.
Курс состоит из видео, аудио уроков, заданий и исцеляющих медитаций:
Вводная вдохновляющая беседа
Как научиться слышать себя
Формула здоровой самооценки
Обретение целостности
Обретение спокойствия
Свидание с собой
Трансформация сексуальной энергии
Натурального ухода за лицом, телом и волосами
4
5
6
7
8
9
✨Каждая тема НАПОЛНЯЕТ силами и дарит то самое женское состояние. Поэтому, курс называется «НАПОЛНЕНИЕ»✨
* Каждый урок длится в среднем 30 минут, и у тебя точно будет время изучить
Три основы ресурсного состояния
Когда для счастья тебе достаточно самой себя!
Такое возможно?
Конечно!
Неважно, замужем ты или нет, всё в нашей жизни начинается с того самого РОМАНА С С СОБОЙ, внутренней наполненности и самодостаточности.
ЖЕНСКАЯ НАПОЛНЕННОСТЬ —
база для счастливой женской жизни.
И не только мужчинам, а всем живым существам.
Тебя переполняют тепло и внутренний свет.
Ты, как солнышко, в лучах которого хочется греться.
Когда любви в тебе ТАК много, что ты не можешь ей не делиться.
Когда для счастья тебе достаточно самой себя!
Такое возможно?
Конечно!
Неважно, замужем ты или нет, всё в нашей жизни начинается с того самого РОМАНА С СОБОЙ, внутренней наполненности и самодостаточности.
✨ЖЕНСКАЯ НАПОЛНЕННОСТЬ —
база для счастливой женской жизни✨
Автор программы —
Тати Салимова
"Схема:
Основатель Школы девушек на выданье (больше 50 000 учениц, много новых семей), психолог, автор популярного блога в Инстаграм для незамужних девушек @tati_lar (156 000 читательниц)

На протяжении последних 7-и лет перед замужеством я активно изучала всевозможные древние и современные знания о РАЗУМНОМ СОЗДАНИИ СЕМЬИ, фильтровала и применяла на практике
Миссия нашего проекта — увеличить количество осознанно созданных семей по всему миру".
Побывала более, чем на 150 свиданиях и знаю о них всё
Делюсь только РЕАЛИЗОВАННОЙ системой знаний, которую успешно применила сама, а также многие ученицы Школы ДНВ
Создала гармоничную семью с мужчиной мечты, счастлива замужем, успешна в самореализации и материнстве
Помогла построить отношения с собой и с мужчинами большому количеству девушек
глубоко изучать
внедрять в деятельность
делиться
наиболее точно отражает мою деятельность

Выбери формат обучения

ГОТОВА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ

Самостоятельно обучение
  • Длительность обучения 34 дня
  • Закрытое сообщество до 80 человек в чате
  • Домашние задания без проверки
  • Доступ к материалам курса 6 мес
5 990 руб.
ИДУ!

Гарантии

Если тебе не понравится эта программа, мы гарантированно вернем полную стоимость курса в течении 14 дней после начала обучения.

Гарантии

Весь путь девушки на выданье выглядит так

1
Исцеляем сердце от обид, груза прошлых отношений, страхов и освобождаем пространство для новой счастливой жизни.
(ты сейчас здесь)
Встречаемся с СОБОЙ, поднимаем самооценку, учимся любить себя, обретаем целостность и самодостаточность.
3
Учимся доносить свои стандарты до мужчин и грамотно выстраивать отношения с первого свидания к счастливому замужеству.
(ты сейчас здесь)